Информация для участников и победителей Республиканской природоохранной акции «Сохраним леса Байкала».

17.01.2018


Информация для участников и победителей Республиканской природоохранной акции «Сохраним леса Байкала». Дипломы и сертификаты необходимо получить до 2 февраля 2018 года.

Литературный этап конкурса

Номинация «Я слово скажу о Байкале»  (стихи)


Место

Фамилия имя

Район, школа, класс

1

Михайлова Анастасия

МБОУ «Буйская СОШ», Бичурский район

3

Шаталов Илья

ГБОУ «Новоселенгинская школа-интернтат среднего общего образования»


Номинация «Жизнь моя, Байкал» (проза, старшая школа)

Место

Фамилия имя

Район, школа, класс

1

Дамбаев Даша

10 класс, ГБОУ «Новоселенгинская школа-интернтат среднего общего образования»

2

Шляхова Ксения

10 кл, МБОУ «Брянская СОШ», Кабанский район


Номинация  «Леса Байкала – это чудо» (проза, начальная и средняя школа)

Место

Фамилия имя

Район, школа, класс

2

Аверочкин Никита

5 кл, ГБОУ «Республиканская кадетская школа-интернат»


Сочинения на бурятском языке:

Номинация 9-11 классы

Место

Фамилия имя

Район, школа, класс

1

Бадмажапов Валерий

9 класс Закаменский район

 

 Конкурс поделок «Альтернативная елка»

Номинация: Елочка из пищевых материалов

Место

Фамилия имя

Название работы

Район, школа, класс

2

Фоменко Юля

«Кофейная елочка»

Шпалозаводская СОШ МБУ ДО «Заиграевский центр детского и юношеского  творчества»

3

Цыренова Сарюна

- «Сладкая елка. Сделана из теста»

6 класс МБОУ Гаргинская СОШ им. Н.Г. Дамдинова

 

 

Номинация: Экологическая елочка (втор.сырье)

Место

Фамилия имя

Название работы

Район, школа, класс

1

Артюхин Антон

«Альтернативная елочка»

Республиканская кадетская школа интернат (11лет) 5 б класс.

 

Номинация: Бумажная красавица (салфетки ватные диски)

Место

Фамилия имя

Название работы

Район, школа, класс

2

Вершинин Никита

«Елочка краса чародейкою пришла»

Булыгская СОШ (Джидинского района (9 лет).

3

Бадмаева Светлана

«Елочка красавица»

Толтойская СОШ (14 лет)

 

Номинация: Веревочное плетение.

Место

Фамилия имя

Название работы

Район, школа, класс

2

Ветошкины Сема и Сеня

«Елка с конфетами»

МАОУ «СОШ №47», г. Улан-Удэ

3

Классен Полина

«Олимпийская елочка чудес»

Интернат 22 ОАО РЖД

 

Номинация: Самая идейная елка

(групповая работа)

Место

Район, школа, класс

3

Хоринский детский сад «Тополек»

 

Номинация: «Елочка из макарон»

Место

Фамилия имя

Название работы

Район, школа, класс

3

Бородин Виталий

«Краса Хоринска»

7 а класс Хоринская СОШ № 2

 

Номинация: «Елочка из пряжи»

Место

Фамилия имя

Название работы

Район, школа, класс

3

Воротников Александр

«Лесная красавица»

1 б класс МАОУ Иволгинская СОШ

 

Номинация: «Елочка из ткани»

Место

Фамилия имя

Название работы

Район, школа, класс

1

Коллектив учащихся 6-10 лет «Волшебница елочка» объединение «Мода и дизайн»

Новый год

МБУДО «Дом детского творчества с. Баргузин

3

Доржиева Аюржана

«Елочка красавица»

1 класс Могсохонская СОШ им. В.Д. Ринчинова

Назад к списку